Villa Pepito

Grundausstattung

  • 110 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 6 Gäste
  • 3 Betten

Lage

    Die 3-Zimmer- Villa Pepito Riumar liegt 2 km weit weg von der Naturpark Ebro-Delta und bietet Platz für 6 Gäste. Außerdem garantieren ein Solarium eine schöne Auszeit.

    Diese Villa ist sowohl etwa 10 Minuten Autofahrt von la Estación Biológica del Canal Vell als auch etwa 5 Fußminuten vom Strand von Riumar entfernt gelegen. Die Villa in Riumar ist etwa 2,1 Kilometer vom Parc Deltaventur entfernt.

    Die Villa Pepito verfügt unter anderem über eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd für die Selbstversorgung. Gäste können während ihres Aufenthalts auch in einem Essbereich speisen. Gerichte der spanischen Küche werden im Restaurant Lo Raconet de Fermin serviert, das sich etwa 5 Fußminuten von hier entefernt befindet.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU00004301900021490900000000000000HUTTE001846-259,HUTTE-001846-25

    Zimmeroptionen im Villa Pepito Riumar

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Pepito Riumar Swimmingpool foto Villa Pepito Riumar Exterior foto Villa Pepito Riumar Interior foto Villa Pepito Riumar Zimmer foto Villa Pepito Riumar Toiletten foto Villa Pepito Riumar Küche foto Villa Pepito Riumar Exterior foto Villa Pepito Riumar Interior foto Villa Pepito Riumar Swimmingpool foto Villa Pepito Riumar Exterior foto
    Holiday Haus

    Größe: 110 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Pepito Riumar

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Pepito Riumar

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die Villa Pepito über eine Küche?
      Ja, die Villa Pepito verfügt über komplette Küche.
    • Ist diese Villa Pepito haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa Pepito mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Der Naturpark Ebro-Delta gehört zu den beliebten Attraktionen von Riumar und liegt circa 2 Kilometer von dieser Villa entfernt.
    • Bietet diese Villa Pepito Spa-Annehmlichkeiten für die Gäste?
      Die Gäste dieser Villa Pepito können sich in einem Solarium entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Pepito Riumar